Gulf Air откроет прямые рейсы из Москвы в Бахрейн

>2015-01-26

Aвиaкoмпaния Gulf Air, нaциoнaльный пeрeвoзчик Кoрoлeвствa Бaxрeйн, oбъявляeт oб oткрытии прямыx рeгулярныx рeйсoв из Мoсквы в Бaxрeйн с 28 oктября 2014 гoдa и o нaзнaчeнии кoмпaнии ‘Discover the World’, глoбaльнoгo лидeрa в области представительских услуг для индустрии туризма и путешествий, официальным представителем перевозчика по продажам в России.

Подробности на веб-портале TURIZMINFO.RU

Авиакомпания Gulf Air будет выполнять рейсы в московский аэропорт «Домодедово» в Манаму, столицу Бахрейна, четыре раза в неделю — в понедельник, вторник, пятницу и субботу. Российские туристы и деловые путешественники смогут оценить премиальный сервис и традиционное арабское гостеприимство авиакомпании Gulf Air, а также удобные стыковочные рейсы в города Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Азии.

Магир Сальман Аль-Мусаллам, исполняющий обязанности генерального директора компании Gulf Air, сказал: «Мы рады объявить о назначении компании Discover the World, нашим официальным представителем для продажи в России и приступить к активному сотрудничеству, так как дата первого коммерческого полета из Москвы в Манаму уже близко. Соединяющий столицу России с Бахрейном, мы открываем новые возможности для бизнеса, туризма и инвестиций в экономики обеих стран. Мы уверены, что новое направление будет успешным и пользуется большим спросом со стороны пассажиров».

Елена Горюнова, генеральный директор Discover the World Russia, отметил: «в Качестве глобального лидера в области представительских услуг для предприятий туристического сектора, мы стремимся помочь нашим клиентам, успешно расширять и развивать бизнес по всему миру. Мы очень рады, что предложить на российский рынок продукты Gulf Air premium и отличные стыковки на популярные направления на Ближний Восток, в Индию и Азию».

Бахрейн — страна с самым высоким уровнем экономической свободы на Ближнем Востоке и один из 20-ти стран, в этой самой важной в мире. Это важный деловой и финансовый центр, а также один из самых популярных туристических направлений в регионе. Единственное арабское островное государство ежегодно посещает более 2 млн. туристов, которых привлекает удивительная атмосфера космополитной столицы Манамы, богатая история и культура, возможности для роскошного отдыха и событий в мировом масштабе, в том числе ежегодный этап гонок класса «Формула-1». В 2014 году Манама было присвоено звание «Город азиатского туризма».

От 28. октября 2014 года полеты Gulf Air по направлению Манама – Москва – Манама будут выполняться на современных воздушных судах типа Airbus A320-ER вместимостью 110 кресел в двухклассной компоновке: 14 мест фирменного бизнес-класса Falcon Gold с креслами, раскладывающимися с плоскую кровать, и 96 мест экономкласса с увеличенным шагом кресел для максимального комфорта пассажиров во время полета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.