На Закарпатье начали ремонт дороги к еще двум туристическим «магнитам»

Нa Зaкaрпaтьe стaртoвaл рeмoнт aвтoмoбильнoй дoрoги oбщeгo пoльзoвaния мeстнoгo знaчeния С 070605 Пилипeц — Пoтoк, которая ведет к водопаду «Шипот» и подъемнику получи и распишись полонину Боржава.

Как передает Укринформ, об этом сообщил коновод Закарпатской облгосадминистрации Анатолий Полосков в Фейсбуке. 

«Начинаем ремонтные работы сверху одной из важнейших туристических артерий нашего края — автодороге общего пользования местного значения С 070605 Пилипец — Сель, которая соединяет водопад «Шипот» и лифт на полонину Боржава с центральной по пути», — написал Полосков.

По мнению его словам, поток туристов ежесекундно увеличивается и обеспечить комфортные фоб следования к главным туристическим «магнитам» неблагоприятно важно.

Полосков подчеркнул, точно громады Закарпатья живут туризмом и по причине ему, и государство способствует увеличению их возможностей, в частности вследствие улучшению инфраструктуры.

Так, с целью капитального ремонта автомобильной дороги ото с. Пилипец в направлении с. Поток Услуги местных автомобильных дорог в Закарпатской области заключила уговор с подрядчиком на 11,786 млн грн.

Коновод ОГА убежден, что нужно приумножать дорожные артерии, которые строятся в рамках программы Президента Украины Владимира Зеленского «Большое организация», в том числе и сверху местном уровне.

Фото: со страницы Анатолия Полоскова в Фейсбуке

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.