Стрaны, гдe мoжнo нaслaдиться мини-oтпуск
Eсли вы дeйствитeльнo xoтитe купaться в мoрe в мае — вы можете сделать это. В это время года вода достаточно теплая, чтобы плавать на Кубе, Доминиканской Республики, Объединенных Арабских Эмиратов и, если повезет, в Тунис.
За последние шесть дней праздника на человека, цена вполне приемлемая-от 25 тысяч рублей за шесть дней на начального уровня отеля. После поездки на Кубу или в Доминиканскую Республику будут обязаны заплатить не менее 60 тыс. рублей.
Если ванная комната не является основным условием для поездки май-это лучшее время, чтобы увидеть Европу. В этом месяце, пока еще нет толп туристов, и можно не спеша осмотреть все достопримечательности.
Например, положительное впечатление россияне могут принести туры в Чехию, Грецию, Италию и Кипр. Везде, кроме Чехии, в дополнение к интересной культурной программой и кулинарными изысками, и радость, вдохнув свежий морской воздух. Подобрать тур в эти страны смогут в размере 20 тысяч рублей.
Даже дешевле в Турции, от 15 тысяч рублей. В мае на Черное море, в этом состоянии, вы можете посетить многочисленные природные, исторические и культурные памятники.
Греция, Турция, отпуск, Кипр, Доминикана, Тунис, майские праздники, отдых за рубежом, Объединенные Арабские Эмираты