Ryanair может начать очень скоро перелета с Украины

Пaссaжир мoжeт быть бoлee миллиoнa.

Ирлaндский лoукoстeр Ryanair мoжeт нaчaть полеты в Украине в сентябре, пишет Chronicle.info в связи с РБК-Украина.

Об этом сообщает РБК-Украина, сообщил генеральный директор аэропорта «Львов» Татьяна Романова.

«Я не знаю, как авиакомпания Ryanair есть время на подготовку полета. Но они сказали мне, что начать полеты в сентябре, у Украины есть еще немного времени», — сказала Романовская.

В случае, что Ryanair будет продолжать летать из Львова, на конец 2017 года, объем пассажирских перевозок из местного аэропорта превышает 1 млн пассажиров, что ожидает Татьяну Романову. Напомним, что Львовский аэропорт подписал контракт с авиакомпанией Ryanair.

Так, ранее, несмотря на существующие соглашения, Ryanair объявил на этой неделе, что авиакомпания отменила запуск рейсов в сентябре из города.

Смотрите также: куда поехать на море, летом в Украине: пять интересных курортов

Аэропорта после длительных переговоров, отклонила большинство требований, представленных ранее в международном аэропорту «Борисполь».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.