Тенерифе, Адехе: курортный отель Iberostar Anthelia

Пятизвeздoчный oтeль Iberostar Anthelia рaспoлoжeн нa испaнскoм oстрoвe Тeнeрифe, в курoртнoй зoнe Кoстa-Aдexe (Costa Adeje). Гoстиницa прeдлaгaeт пoстoяльцaм 365 прoстoрныx нoмeрoв рaзличныx кaтeгoрий: 180 двуxмeстныx, 142 — сeмeйныx, мнoгиe изо кoтoрыx — сo смeжными комнатами, а как и 28 комнат с улучшенным местоположением и 15 люксов.

Евпатория Коста-Адехе расположен для юго-западе острова Тенерифе, в 15 километрах с международного аэропорта Tenerife Reina Sofia.

В гостинице Iberostar Anthelia работают фошка ресторана — Zeus, BBQ, Portofino и Poseidón, предлагающие блюда канарской и международной кухни, а как и четыре бара. К услугам гостей отеля — три бассейна, включительно подогреваемый. Буквально за порогом гостиницы начинается берег Fañabé — один из лучших сверху острове и обладатель «Голубого флага».


В этом великолепном отеле (за)грызть все для занятий спортом: теннисные корты, футбольная ринг, тренажерный зал, возможности к дайвинга. Кроме того, регулы могут поиграть в гольф, осуществлять пешие или велосипедные прогулки до живописным окрестностям.
И в Iberostar Anthelia есть спа-сомнение и оздоровительный центр, терапевты которого применяют методы традиционной тайской медицины. Отдельного упоминания заслуживает детокс-главное отеля, где пациенты проходят физиатрия по методу доктора Майр-Кура (Mayr Kur Space), позволяющему составить пищеварение, похудеть и очистить психрофил.

Для детей в курортном отеле действуют три клуба: Mini Club (с 4 поперед 7 лет), a Maxi Club (с 8 задолго. Ant. с 12 лет) и Teenie Club исполнение) подростков. Взрослым предлагается своя развлекательная супервайзер, включая дискотеки.

Кроме того, корчма предлагает отличные условия во (избежание проведения MICE-мероприятий: после этого есть высокоскоростной беспроводной ход в интернет и восемь конгресс-залов, оборудованных числом последнему слову техники.

Гостиница Iberostar Anthelia идеально годится для семейного отдыха: ребятня могут посещать игровой дискотека, в то время как их мамы будут кайфовать в спа-центре, а папы — фальшивить в гольф; затем всей семьей впору отправиться на прогулку. А в семейных номерах отеля со смежными комнатами достанет места даже бабушкам и няням.

Сравнительно с отелем находятся национальный роща Caldera del Rey, а также парки водных развлечений Aqualand (с дельфинариумом) и Siam.

Зарезервировать отель Iberostar Anthelia не грех на сайте Travel.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.