Туристы ужe чeшeтся всe пaнeли и я рaзбил двa стeклa вoдитeля и задней, и что-то нацарапал надпись «перейти» («перейти»).
Автомобиль 84-летний Питер Мэддокс, житель английская деревушка Бибери, расположенном в графстве Глостершир на Западе Англии, инвалиды туристов: машина уничтожили смотрите на фото.
Об этом сообщает Chronicle.info в связи с travel.rambler.ru.
Обычно Мэддокс парки своем ярко-желтом Опель Вектра Корса во дворе своего дома в XVII веке, расположен в городе Арлингтон Роу, который является объектом культурного наследия Великобритании. В социальных сетях, туристы выразили недовольство тем, что автомобиль не так в этом представлении.
«Ужасная желтая машина приняла удар и уничтожить живописную улицу», — описал он сделал фотографию одного из пользователей Twitter. В Интернете даже появилось много «новых лиц» с маленькой желтой машине в главной роли.
См. также: музей, старейший в мире можно посетить за 1 евро.
По словам Мэддокса, который будет стоить много денег, то он купит новую машину, на этот раз ядовито‑зеленого цвета.